Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2011 » Февраль » 22

Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 371 · Дата: 22.02.2011
Выпустив стратегию Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, Electronic Arts заявила, что в знаменитой истории о борьбе GDI и NOD наконец-то будет поставлена жирная точка. Поверили? А зря. Издатели решили, что было бы глупо резать курицу, несущую золотые яйца, и вчера запустили в Сети страничку новой игры из серии Command & Conquer. И хотя сайт довольно быстро ушел в оффлайн, некоторые подробности узнать все-таки удалось.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать



Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 366 · Дата: 22.02.2011
Третью часть серии Call of Juarez анонсировали совсем недавно, но игра уже стала поводом для небольшого скандала. Сначала новый боевик студии Techland раскритиковали чиновники из техасского городка Эль Пасо, а теперь пришел через возмущаться и для их мексиканских соседей.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать



Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 323 · Дата: 22.02.2011
О кризисе игр для РС говорят уже не первый год, хотя обычно под такими заявлениями нет никаких оснований. Но теперь у тех, кто любит порассуждать о скорой смерти РС в качестве игровой платформы, появился веский аргумент.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать



Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 358 · Дата: 22.02.2011
Сенсор Kinect уже давно превратился из средства развлечения в нечто большее. Практически сразу же после выхода контроллера умельцам удалось разобраться в устройстве Kinect и значительно расширить сферу его применения. С помощью сенсора, компьютера и самодельных драйверов талантливые люди уже делали трехмерные снимки, создавали голограммы и объемные изображения. Теперь же поддержать умельцев решила и Microsoft.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать



Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 363 · Дата: 22.02.2011
Поклонники Uncharted с тревогой следят за ходом работы по экранизации сериала, ведь режиссер Дэвид О. Расселл собирается значительно пересмотреть оригинальную концепцию, выведя на первый план не самого искателя приключений Натана Дрейка, а его семью. На днях Расселл дал интервью порталу SlashFilm, в котором попытался успокоить фанатов и разъяснить свою позицию.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать



Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 415 · Дата: 22.02.2011
Продюсер Crytek Натан Камарилло прокомментировал появление неделю назад в файлообменных сетях шутера Crysis 2. Он подтвердил, что пиратам досталась игра, которая значительно отличается от финального варианта, ведь на торрентах лежит сборка Crysis 2, подготовленная еще в середине января.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать