Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Февраль » 12 » alcohol 120 v1.9 8.rus
23:18
alcohol 120 v1.9 8.rus


Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видио информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Имеется поддержка русского языка.

Компания Alcohol Soft дает новое значение слову «мультимедиа». Несомненный лидер в своем классе, обеспечивает возможность эмуляции, копирования и записи CD и DVD с помощью простой в использовании программы Alcohol 120%.

Учитывая новейшие технологии, программа постоянно дорабатывается, обновляется и совершенствуется.

Теперь Вы можете хранить копии наиболее дорогих Вам дисков на Вашем компьютере и отыскать их одним нажатием клавиши. При помощи программы Alcohol 120% Вы можете быстро и легко переписывать информацию с одного диска на другой. Также программа позволяет эмулировать виртуальные диски. Это значит, что Вам не понадобится физически менять диски в CD-ROM. Программа Alcohol 120% предоставляет возможность создания до 31 виртуального CD & DVD-ROM привода для использования дисков не используя физический носитель; а так же позволяет копировать CD и DVD на CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW / DVD+R.

Возможности програмы Alcohol 120% 1.9 8.7117 rus

* Позволяет создавать до 32 виртуальных дисков  ( используется SCSI Pass Through Direct(SPTD   layer )
* Создание образав СД, ДВД  и Blu-ray дисков, поддержка  форматов  образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ.
* Прямое копирование с диска на диск !


Заливаю софт бесплатно
Категория: Архив | Просмотров: 367 | Добавил: Zalivshik | Теги: Alcohol, v1.9, 8.rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]