Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » Новости игр

Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 390 · Дата: 23.02.2011
К сожалению, финальная версия автосимулятора Test Drive Unlimited 2 получилась сыроватой — некоторые игроки уже присвоили игре шутливое название Test Bug Unlimited. Но разработчики оперативно выпустили первый патч, где устранили множество ошибок. А в качестве компенсации приложили к патчу бесплатное дополнение The Exploration Pack с раллийной версией Lancia Stratos и Dodge Charger 1969-го года.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать



Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 372 · Дата: 23.02.2011
Шутер Gears of War 3 ждали в апреле, но по маркетинговым соображениям его перенесли на осень. Сегодня Microsoft объявила точную дату релиза: он состоится 20 сентября. Судя по всему, игра выйдет одновременно по всему миру.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать



Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 371 · Дата: 22.02.2011
Выпустив стратегию Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, Electronic Arts заявила, что в знаменитой истории о борьбе GDI и NOD наконец-то будет поставлена жирная точка. Поверили? А зря. Издатели решили, что было бы глупо резать курицу, несущую золотые яйца, и вчера запустили в Сети страничку новой игры из серии Command & Conquer. И хотя сайт довольно быстро ушел в оффлайн, некоторые подробности узнать все-таки удалось.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать



Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 365 · Дата: 22.02.2011
Третью часть серии Call of Juarez анонсировали совсем недавно, но игра уже стала поводом для небольшого скандала. Сначала новый боевик студии Techland раскритиковали чиновники из техасского городка Эль Пасо, а теперь пришел через возмущаться и для их мексиканских соседей.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать



Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 323 · Дата: 22.02.2011
О кризисе игр для РС говорят уже не первый год, хотя обычно под такими заявлениями нет никаких оснований. Но теперь у тех, кто любит порассуждать о скорой смерти РС в качестве игровой платформы, появился веский аргумент.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать


« 1 2 3 4 »