Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024
Главная » Новости игр

Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 357 · Дата: 22.02.2011
Сенсор Kinect уже давно превратился из средства развлечения в нечто большее. Практически сразу же после выхода контроллера умельцам удалось разобраться в устройстве Kinect и значительно расширить сферу его применения. С помощью сенсора, компьютера и самодельных драйверов талантливые люди уже делали трехмерные снимки, создавали голограммы и объемные изображения. Теперь же поддержать умельцев решила и Microsoft.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать



Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 360 · Дата: 22.02.2011
Поклонники Uncharted с тревогой следят за ходом работы по экранизации сериала, ведь режиссер Дэвид О. Расселл собирается значительно пересмотреть оригинальную концепцию, выведя на первый план не самого искателя приключений Натана Дрейка, а его семью. На днях Расселл дал интервью порталу SlashFilm, в котором попытался успокоить фанатов и разъяснить свою позицию.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать



Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 414 · Дата: 22.02.2011
Продюсер Crytek Натан Камарилло прокомментировал появление неделю назад в файлообменных сетях шутера Crysis 2. Он подтвердил, что пиратам досталась игра, которая значительно отличается от финального варианта, ведь на торрентах лежит сборка Crysis 2, подготовленная еще в середине января.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать



Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 335 · Дата: 20.02.2011
Ведущий дизайнер Epic Games Клифф Блежински посетовал на то, что им, вместе со студией People Can Fly, не удалось добавить в шутер Bulletstorm кооперативный режим, хотя попытки такие были. «Игра превращалась из головоломного шутера в этакий симулятор горных лыж — игроки вихрем проносились от вершины до самого конца. А если серьезно, кооператив просто ломал весь геймплей», — говорит он.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать



Автор публикации: Pulsedriver · Просмотров: 355 · Дата: 20.02.2011
В прошлом году издательство Electronic Arts поставило перед студией Danger Close серьезную задачу: сделать так, чтобы перезагрузка серии Medal of Honor собрала тираж как минимум в три миллиона копий, а иначе будущее серии окажется под угрозой. Первые продажи не внушали оптимизма, затем стало известно о Battlefield 3, после чего многие поставили на серии крест. Но исполнительный продюсер игры Грег Гудрич опубликовал сегодня заметку, в которой подтвердил разработку сиквела.
Раздел: Новости игр
Подробнее / Читать


« 1 2 3 4 »