Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Февраль » 18 » K-Lite Mega Codec Pack 4.9.0
21:51
K-Lite Mega Codec Pack 4.9.0

K-Lite Codec Pack - это коллекция кодеков и связанных с ними утилит. Кодек - это сокращение от компрессор-декомпрессор. Кодеки необходимы для кодирования и декодирования (воспроизведения) аудио и видео. K-Lite Codec Pack разработан как суммарное решение для воспроизведения всех Ваших видеофайлов. С K-Lite Codec Pack Вы сможете воспроизводить все популярные и даже некоторые редкие аудио- и видеоформаты.

Основные характеристики K-Lite Codec Pack:

— Последние версии наилучших кодеков.
— Все компоненты «К-лайт Кодек Пак» подобраны так, чтобы между ними не возникало никаких конфликтов.
— Инсталляция пакета очень проста. При желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны.
— В любой момент можно полностью или частично удалить K-Lite Codec Pack, не оставив при этом, никаких следов его пребывания (включая ключи регистра).
— Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами.
— K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих.

Преимущества

K-Lite Codec Pack имеет несколько главных преимуществ по сравнению с другими сборниками кодеков:

  • Он всё время находится на современном уровне и содержит последние версии кодеков;
  • Он очень дружественный к пользователю и инсталляция полностью настраивается, что означает возможность установки только тех компонентов, которые Вам реально необходимы;
  • Можно просто запустить автоматическую инсталляцию;
  • Он был очень хорошо протестирован и не содержит ни одного конфликтного кодека. Это позволит избежать потенциальных проблем с уже установленными кодеками и даже устранить существующие проблемы;
  • Это абсолютно полный комплект, содержащий всё, что необходимо для воспроизведения видео;
  • Имеются различные по функциональности пакеты от малого до очень большого размера.

Версия Basic

Basic-версия содержит только наиболее необходимые вещи. Она содержит всё, что нужно для воспроизведения двух наиболее популярных форматов: DivX и XviD. Пакет достаточно мал, чтобы поместиться на одну дискету. Он также подходит для включения в Ваши видео-CD.

Версия Standard

Standard-версия содержит всё необходимое для воспроизведения всех наиболее часто используемых форматов. Функциональности этого пакета достаточно для среднего пользователя.

Версия Full

Full-версия содержит даже больше кодеков. Она также поддерживает кодирование (создание) видео различных форматов. Этот пакет подойдёт опытным пользователям и тем, кто делает свое домашнее видео.

Версия Corporate

Corporate Edition - это специальная версия, предназначенная для использования в корпоративной среде. Это практически Full версия, минус некоторые возможности, но остающаяся такой же полнофункциональной.

Mega-версия

Также существует и Mega-версия пакета. Она содержит всё, что содержит Full-версия и некоторые дополнительные вещи такие, как поддержка QuickTime и файлов RealMedia.

64-битная версия

Предназначена для использования на 64-битных версиях Windows.

Для оптимального использования настоятельно рекомендуется также установить одну из 32-битных версий потому, что большинство программ, которые запускаются на 64-битных версиях Windows всё ещё 32-битные. Например, пользователи Vista x64 используют 32-битную версию Windows Media Player по умолчанию.

Языки интерфейса:

Английский во время установки, в работе не требуется.

Операционные системы:

Windows


Категория: Архив | Просмотров: 396 | Добавил: Zalivshik | Теги: 4.9.0, Codec, mega, pack, K-lite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]