Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2011 » Февраль » 22 » Пиратская версия Crysis 2 отпугивает фанатов
15:45
Пиратская версия Crysis 2 отпугивает фанатов
Продюсер Crytek Натан Камарилло прокомментировал появление неделю назад в файлообменных сетях шутера Crysis 2. Он подтвердил, что пиратам досталась игра, которая значительно отличается от финального варианта, ведь на торрентах лежит сборка Crysis 2, подготовленная еще в середине января.

«Когда над игрой работает команда из 250 человек, тысячи ошибок исправляются в один момент. Поэтому в Сети действительно появилась та версия, которую мы предпочли бы никому не показывать», — сказал Камарилло в беседе с журналистами The Guardian. Продюсер признался, что разработчики были очень расстроены, когда узнали об утечке. При этом Crytek волнуют не сами финансовые последствия, а тот факт, что у многих людей, скачавших Crysis 2 из Сети, сложится неверное представление об игре. Камарилло считает, что игроков может смутить обилие ошибок, и в итоге они откажутся от покупки.

Кроме того, из-за утечки Crysis 2 разработчики лишились многих козырей, которыми собирались удивить фанатов. Теперь-то сюрпризов не будет, ведь с содержимым игры может ознакомиться каждый желающий. «У нас была похожая история с первым Crysis. Из-за ряда отсрочек в ходе рекламной кампании в Сети появилось так много видеороликов, что люди, купившие и запустившие игру, поняли — все это они уже видели раньше в рекламных трейлерах», — признался Камарилло.

Категория: Новости игр | Просмотров: 412 | Добавил: Pulsedriver | Теги: crysis, отпугивает, фанатов, пиратская, версия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]