Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2011 » Февраль » 10 » QIP Infium
22:05
QIP Infium

 
QIP Infium - это универсальный мессенджер, поддерживающий различные протоколы одновременно. Первая учетная запись, подключаемая в программе, работает на протоколе Jabber. После несложной процедуры регистрации можно добавлять учетные записи на протоколах Mail.ru Agent и др.


 Интерфейс Инфиума можно настроить под нужды каждого отдельного пользователя. Одной из последних новинок в QIP Infium является отображение аватаров в списке контактов. Эта функция не активирована по умолчанию, ее нужно включить в настройках. Дополнительная утилита, которая разработана программистами QIP, и которая называется ExStyle Editor поможет вам настроить мельчайшие детали своего списка контактов. В целом внешний облик программы меняется в ногу со временем. Учитывая все большую популярность операционной системы Windows 7, разработчики QIP Infium полностью подстроились под ее новый сияющий интерфейс. Первое окно, которые мы видим при запуске Infium – окно авторизации – теперь полностью оптимизировано под функцию Windows Aero и является полностью прозрачным. Также поддерживаются такие функции Windows 7, как Aero peek, Jump Lists, ProgressBar и Overlay Icon. В окне обмена сообщениями, если вы захотите, вкладки контактов будут прозрачными. Под Windows 7 Квип смотрится действительно прекрасно. 

 Функциональность этого мессенджера не разочарует даже самого привередливого пользователя. Никого не удивит то, что QIP Infium предлагает такие опции, как сохранение истории сообщений, передачу файлов по сети, смайлики, аватары и многое другое. Эффективный механизм борьбы со спамом защитит вас от непрошенных сообщений и фишинговых ссылок. Кроме того, этот многопротокольный клиент является достаточно безопасным и устойчивым против всевозможный троянских программ, в отличие от своего младшего брата – QIP 2005.  Разработка программы не прекращается и периодически разработчики QIP Infium снабжают нас новыми сборками с новыми возможностями и исправленными багами. Единственным условием использования Инфиума является регистрация учетной записи сервиса QIP вида loginn@qip.ru – без нее общаться в других системах вы не сможете.

Ключевые особенности и характеристики QIP Infium

    · Настраиваемый интерфейс, поддержка скинов, отображение аватаров в списке контактов, полная интеграция с Windows 7
    · Полный функциональный пакет для комфортного обмена текстовыми сообщениями, включая поддержку смайликов, аватаров, сохранение истории переписки, передачу файлов по сети и поддержку недокументированных возможностей ICQ протокола.
    · Поддержка нескольких систем мгновенных сообщений и социальных сетей, а именно ICQ, QIP.RU, XMPP (Jabber), Yandex Online, Google Talk, LiveJournal, Mail.ru, Facebook, Twitter, XIMSS, SIPNET, Евросеть и Звонилка QIP.RU.
    · Восстановление нормальной работы программы после критической ошибки, и восстановление открытых вкладок. 
    · Общение с несколькими контактами в одном окне на разных вкладках. Настройка внешнего вида вкладок.
    · Антиспам бот.


Специальные требования QIP Infium

    · Windows 7 / Vista / XP / 2K


Бесплатные звонки

Приглашайте друзей и близких вам людей со всего мира в QIP, ведь так вы сможете общаться с ними неограниченное время, не задумываясь о затратах. Пользуйтесь бесплатными звонками QIP.


Бесплатные видео звонки

Живое общение с друзьями, близкими и коллегами. Общайтесь по бесплатной видеосвязи QIP и наслаждайтесь живым разговором.


Темы для QIP (скины)

Оригинальные оформления для QIP 2010, QIP Infium и QIP 2005, соответствующие вашему настроению. Темы отсортированы по категориям. Для быстрой установки нового скина достаточно скачать инсталляционный файл и запустить его



Категория: Архив | Просмотров: 379 | Добавил: Zalivshik | Теги: infium | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]