Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2011 » Февраль » 22 » Режиссеру Uncharted нужно доверие фанатов
15:45
Режиссеру Uncharted нужно доверие фанатов
Поклонники Uncharted с тревогой следят за ходом работы по экранизации сериала, ведь режиссер Дэвид О. Расселл собирается значительно пересмотреть оригинальную концепцию, выведя на первый план не самого искателя приключений Натана Дрейка, а его семью. На днях Расселл дал интервью порталу SlashFilm, в котором попытался успокоить фанатов и разъяснить свою позицию.

«Я не собираюсь называть себя преданным фанатом серии, но я хорошо знаком с игрой и даже встречался с ее создателем Эми Хэннинг», — заявил режиссер. Рассел утверждает, что ставка на рассказ о семье Дрейка — это вынужденное решение, продиктованное различиями в восприятии игр и кино. Не описывая родственные связи главного героя и сложные взаимоотношения между персонажами, было бы крайне сложно создать эмоциональную привязанность зрителя к Дрейку, которая так важна для хорошего фильма. Расселл заверил, что знает, как превратить экранизацию Uncharted в действительно хорошую картину, и попросил фанатов не мешать ему. «Люди просто должны доверять мне и позволить делать то, что я считаю нужным», — заявил он.

Категория: Новости игр | Просмотров: 361 | Добавил: Pulsedriver | Теги: нужно, доверие, фанатов, Uncharted, Режиссеру | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]