Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Февраль » 12 » webmoney keeper classic
23:17
webmoney keeper classic

 
WebMoney Keeper Classic – это клиентская программа, которая предназначена для работы с электронными кошельками WebMoney. Она устанавливается на компьютер как обычное приложение, и позволяет проводить любые операции с вашими электронными валютами. Версия Classic – это полная версия WebMoney Keeper, которая предназначена для тех пользователей, которые в основном заходят в систему WebMoney Transfer с одного компьютера и хотят иметь максимальную безопасность при работе с кошельками.

В инсталляционный пакет входит Keeper Classic и расширение для веб-браузера WebMoney Advisor. Это расширение позволит более удобно и безопасно проводить любые операции в WebMoney Transfer. Для того, чтобы войти в кипер, пользователю необходимо указать пароль от WMID. Кроме того, при первом входе программа потребует пароль от файла ключей, который также является необходимым условием при авторизации. 
При установке программа делает снимок аппаратной и программной конфигурации системы и привязывается к ней. Для того, чтобы работать на новой или измененной системе нужно пройти повторную регистрацию кипера код, высылаемый на адрес электронной почты.

  Интерфейс WebMoney Keeper Classic очень прост. Большинство операций проводится в несколько кликов мышкой. Если кликнуть ну пустом месте на вкладке кошельки правой кнопкой мышки, и выбрать пункт «Создать…», то вы сможете добавить нужные вам кошельки для нужных валют. В данный момент система WebMoney Transfer работает с несколькими электронными валютами:
  • WMR — эквивалент российских рублей ( кошелек типа R),
  • WMZ — эквивалент долларов США (кошелек типа Z),
  • WME — эквивалент Евро (кошелек типа Е),
  • WMU — эквивалент украинской гривны (кошелек типа U),
  • WMB — эквивалент белорусских рублей (кошелек типа B),
  • WMY — эквивалент узбекских сум (кошелек типа Y),
  • WMC и WMD — эквивалент WMZ для кредитных операций на С- и D-кошельках
  • WMG — эквивалент золота (кошелек типа G)  

 Создав все необходимые кошельки, вы можете приступать к операциям. Весь функционал по работе с вашими электронными кошельками легко доступен через popup-меню, выпадающее по клику правой кнопкой мыши на нужном кошельке. Через это меню вы сможете пополнить кошелек, передать деньги на другой кошелек, или обменять одну валюту на другую. Тут же при необходимости можно просмотреть историю операций на кошельке, и просмотреть детальную информацию о том или ином трансфере. 

При установленном на компьютере WebMoney Keeper Classic в системном трее Windows всегда будет отображаться иконка WebMoney Agent, который помогает пользователю запустить программу, а также выполнить некоторые другие операции. Для обеспечения максимальной безопасности ваших электронных денег рекомендуется выполнить ряд мер, к которым, в том числе, относится активация программы на новом оборудовании по мобильному телефону, хранение ключей на сменном носителе и т.д.

Дополнительный обзор WebMoney Keeper Classic

    Как известно, на сегодняшний день существуют троянские программы (Webmoney trojan) котрые взаимодействуют с Webmobey Keeper. Одни из таких троянов подменяют номер кошелька в буфере при операциях перевода денег. Тоесть когда вы копируете номер кошелька и вставляете в окно перевода, в буфере он подменяется на другой и деньги уходят совсем на другой кошелек. Следите за безопасность своей системы!


Специальные требования WebMoney Keeper Classic
· Windows 2000 Professional, Windows 2000 Server, Windows XP, Windows Vista, Windows 2003 Server.
· Internet Explorer не ниже 6.0



Заливаю софт бесплатно
Категория: Архив | Просмотров: 441 | Добавил: Zalivshik | Теги: Webmoney, classic, Keeper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]